[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая Ролевая Наруто » Деревня Скрытая в Листве » Улицы Конохи » Ичираку Рамэн
Ичираку Рамэн
IGAДата: Суббота, 03.09.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Самый Главный Админ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 19
Репутация: 32767
Статус: Offline
Добро пожаловать и приятного аппетита!

Меню
1.Рамен
2.Салат овощной
3.Томатная паста
4.Бургеры
5.Пицца
6.Жареная курятина
7.Суши
8.Данго
9.Забродившие бобы.

Напитки
1.Сок
2.Пиво
2.Саке
3.Вода
4.Чай
5.Кофе


Стоимость каждого блюда и напитка 5 рё.
Вам нужно питаться чтобы подlерживать силы)


 
Сообщение
Добро пожаловать и приятного аппетита!

Меню
1.Рамен
2.Салат овощной
3.Томатная паста
4.Бургеры
5.Пицца
6.Жареная курятина
7.Суши
8.Данго
9.Забродившие бобы.

Напитки
1.Сок
2.Пиво
2.Саке
3.Вода
4.Чай
5.Кофе


Стоимость каждого блюда и напитка 5 рё.
Вам нужно питаться чтобы подlерживать силы)

Автор - IGA
Дата добавления - 03.09.2011 в 18:18
AsuraДата: Четверг, 15.03.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Коноха
Группа: Чунин
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Придя в Ичираку Рамэн Асура остановился в дверях и немного зевнул
- а вот и ты Асура! Каге говорил мне что ты как закончишь с улицей зайдешь ко мне
Приветливо улыбался владелец.
- будешь что то прежде чем приступишь ?
Асура закончив зивать поднял правую руку и поздаровался
- Привет Старик! Да яб соку выпел а то во рту после беготни пересохло.
Асура подошел к стойке.
-Вот держи за счет заведения! Ты у нас как не как постоялец тут.
Протянув сок Асуре искренне улыбался старик
-Да спасибо.
Асура взяв стакан с соком мигом его осушил и поставил на стойку.
-честно старик меня такого рода задания поубирать и так далее уже достали.
Недовольно пробурчал Асура старику направляясь в клодовую где стояли все принадлежности для уборки
- не ну на сколько я знаю ты делаешь эти задания не просто так! Ведь другие чунины сейчас вообще за миссии не берутся.
Асура взяв метлу улыбнулся и посмотрел на старика
- Старик это пока что последняя миссия D ранга на пути к моей цели.
Владелец громко рассмеялся.
- А ты все такойже как был в децтве сам по себе и медленно идешь к своей цели взвешивая каждый шаг.
Асура принялся заметать пол в Ичираку рамэн.
- Ну а у меня и выбора особо нету.
Убрав весь мусор с пола и повымитав с углов Асура сгреб все на совок и выкинул в мусорный бачонок
- Я слышал ты на какой то экзамен собрался и поэтому хватаешь любое задание что попадется под руку. На Джунина в твоем то возрасте наметился ?
Асура посматрев на старика
- кто знает,кто знает все ведь может быть!
Произнес юноша приступив мыть пол. Спустя 40 минут Асура завершил уборку и взяв пакет с мусором из бочонка отправился к выходу.
- Ей старик ты я скоро закончю с такими миссиями!
С этими словами Асура вышел из здания.


 
СообщениеПридя в Ичираку Рамэн Асура остановился в дверях и немного зевнул
- а вот и ты Асура! Каге говорил мне что ты как закончишь с улицей зайдешь ко мне
Приветливо улыбался владелец.
- будешь что то прежде чем приступишь ?
Асура закончив зивать поднял правую руку и поздаровался
- Привет Старик! Да яб соку выпел а то во рту после беготни пересохло.
Асура подошел к стойке.
-Вот держи за счет заведения! Ты у нас как не как постоялец тут.
Протянув сок Асуре искренне улыбался старик
-Да спасибо.
Асура взяв стакан с соком мигом его осушил и поставил на стойку.
-честно старик меня такого рода задания поубирать и так далее уже достали.
Недовольно пробурчал Асура старику направляясь в клодовую где стояли все принадлежности для уборки
- не ну на сколько я знаю ты делаешь эти задания не просто так! Ведь другие чунины сейчас вообще за миссии не берутся.
Асура взяв метлу улыбнулся и посмотрел на старика
- Старик это пока что последняя миссия D ранга на пути к моей цели.
Владелец громко рассмеялся.
- А ты все такойже как был в децтве сам по себе и медленно идешь к своей цели взвешивая каждый шаг.
Асура принялся заметать пол в Ичираку рамэн.
- Ну а у меня и выбора особо нету.
Убрав весь мусор с пола и повымитав с углов Асура сгреб все на совок и выкинул в мусорный бачонок
- Я слышал ты на какой то экзамен собрался и поэтому хватаешь любое задание что попадется под руку. На Джунина в твоем то возрасте наметился ?
Асура посматрев на старика
- кто знает,кто знает все ведь может быть!
Произнес юноша приступив мыть пол. Спустя 40 минут Асура завершил уборку и взяв пакет с мусором из бочонка отправился к выходу.
- Ей старик ты я скоро закончю с такими миссиями!
С этими словами Асура вышел из здания.

Автор - Asura
Дата добавления - 15.03.2012 в 00:01
Наруто4362Дата: Среда, 30.01.2013, 20:26 | Сообщение # 3
1
Группа: Студент Академии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прийдя Наруто4362 одышался,остановился в дверях Ичираку Рамена и немного вздахнул</b><b>
[color=#1e84cc]-Вот и ты Наруто4362,Хокаге мне сказал что ты комне зайдёш
  С улыбкой произнёс владелец                                                                                                                                                        [color=#1e84cc]- Будеш чтото есть прежде чем приступать к работе                                                                                                                  Наруто4362 отдышался, поднялся и поздаровался                                                                                                                    -Хах.Здравструй Старик.Я б рамена сьел просто от моей то беготни постоянно жевот бурчит                                                Наруто4362 подошол к стойке и улыбнулся                                                                                                                                -Держы Наруто4362 за мой щёт!Ты у нас как постоянный клиент                                                                                             Присев Наруто4362 улыбался Старику                                                                                                                                         -Спасибо тебе                                                                                                                                                                                   Наруто4362 взял тарелку в руки и опуслашил её и приступил к работе                                                                                   -Старик через 40 минут всё будет готово                                                                                                                                         Спустя 40 минут Наруто4362 завершил уборку взяв мусор в руки пошол домой                                                                     -Всё Старик я пошол                                                                                                                                                                        И Наруто4362 вышел из здания[/color][/color]


Сообщение отредактировал Наруто4362 - Среда, 30.01.2013, 20:28
 
СообщениеПрийдя Наруто4362 одышался,остановился в дверях Ичираку Рамена и немного вздахнул</b><b>
[color=#1e84cc]-Вот и ты Наруто4362,Хокаге мне сказал что ты комне зайдёш
  С улыбкой произнёс владелец                                                                                                                                                        [color=#1e84cc]- Будеш чтото есть прежде чем приступать к работе                                                                                                                  Наруто4362 отдышался, поднялся и поздаровался                                                                                                                    -Хах.Здравструй Старик.Я б рамена сьел просто от моей то беготни постоянно жевот бурчит                                                Наруто4362 подошол к стойке и улыбнулся                                                                                                                                -Держы Наруто4362 за мой щёт!Ты у нас как постоянный клиент                                                                                             Присев Наруто4362 улыбался Старику                                                                                                                                         -Спасибо тебе                                                                                                                                                                                   Наруто4362 взял тарелку в руки и опуслашил её и приступил к работе                                                                                   -Старик через 40 минут всё будет готово                                                                                                                                         Спустя 40 минут Наруто4362 завершил уборку взяв мусор в руки пошол домой                                                                     -Всё Старик я пошол                                                                                                                                                                        И Наруто4362 вышел из здания[/color][/color]

Автор - Наруто4362
Дата добавления - 30.01.2013 в 20:26
Новая Ролевая Наруто » Деревня Скрытая в Листве » Улицы Конохи » Ичираку Рамэн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: