[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая Ролевая Наруто » Другие места » Райский остров » Водопад правды
Водопад правды
IGAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Самый Главный Админ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 19
Репутация: 32767
Статус: Offline

Чтобы овладеть контролем над биджу нужно написать 10-30 строк о том как вы прошли Водопад правды.


 
Сообщение

Чтобы овладеть контролем над биджу нужно написать 10-30 строк о том как вы прошли Водопад правды.

Автор - IGA
Дата добавления - 04.03.2012 в 00:07
MrMaksДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Амекаге
Группа: Модер
Сообщений: 346
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
<-------Аме
Подбежал к водопаду правды.
-Вот я и тут теперь мне нудно войти в сознание и сразиться с моим клоном.
Ичиго подошёл к водопаду чел на камень и начал входить в сознание.После чего из водопада вышел человек очень похожий на Ичиго но он выглядел иначе.

-Так вот ты какой мой злой двойник.
-Да это я и теперь мы предстали перед друг другом.
Куросаки достал занпакто и побежал на двойника.Двойник тоже достал занпакто и начал отбивать все удары.
Его стиль бой в точности как и мой но у него должно быть слабое место.
-Ты думаешь где моё слабое место?
-Ты его не найдешь т.к. у меня как и у тебя нету слабых мест мы оба хороши в ближнем и дальнем бою.Если ты используешь Гетсугу Теншоу я тоже её использую наша сила абсолютно одинакова.
-Это я уже понял но оно должно быть хоть это будет и не в силе и не в защите.
-Ты помнишь как нас унижали не любили из-зи того что у тебя рыжие волосы и за этого мы ушли в Аме из Кумо и стали Амекаге.
-Как это можно забыть я ненавижу этих людей.Хватит разговоров продолжим.
-Это бесполезно
У меня есть один вариант но он очень рискованный но надо попробовать
Двойник начал бить Ичиго и проткнул его.
-Ты понял как надо победить меня надо принять этот меч в нём только боль и страдания ты его принял и смирился с ненавистью к тем людям из Облака
-Да я понял то что было то прошло и сейчас я Амекаге я не должен относиться к людям с ненавистью.
-Да ты всё-токи понял что я имел в виду но помни тебе будет очень трудно с ним он очень силён.
-Мне не привыкать я с самого детства не знал свои родителей и я рос на улицах.
-Кстати ты кое-кого встретишь на этом пути но и после как ты обретёшь контроль над Исоби ты станешь невероятно силён.
-Я это знаю но кого я встречу на своём пути?
-Узнаешь!Прощай Ичиго я хотел защитить тебя от 3 хвостого но я не смог надеюсь они смогут переубедить тебя!
-Прощай я не знаю как тебя зовут.
-У меня нет имени я никто!
После этих слов двойник исчез
-Так теперь в водопад правды.


√ Принято by IGA


 
Сообщение<-------Аме
Подбежал к водопаду правды.
-Вот я и тут теперь мне нудно войти в сознание и сразиться с моим клоном.
Ичиго подошёл к водопаду чел на камень и начал входить в сознание.После чего из водопада вышел человек очень похожий на Ичиго но он выглядел иначе.

-Так вот ты какой мой злой двойник.
-Да это я и теперь мы предстали перед друг другом.
Куросаки достал занпакто и побежал на двойника.Двойник тоже достал занпакто и начал отбивать все удары.
Его стиль бой в точности как и мой но у него должно быть слабое место.
-Ты думаешь где моё слабое место?
-Ты его не найдешь т.к. у меня как и у тебя нету слабых мест мы оба хороши в ближнем и дальнем бою.Если ты используешь Гетсугу Теншоу я тоже её использую наша сила абсолютно одинакова.
-Это я уже понял но оно должно быть хоть это будет и не в силе и не в защите.
-Ты помнишь как нас унижали не любили из-зи того что у тебя рыжие волосы и за этого мы ушли в Аме из Кумо и стали Амекаге.
-Как это можно забыть я ненавижу этих людей.Хватит разговоров продолжим.
-Это бесполезно
У меня есть один вариант но он очень рискованный но надо попробовать
Двойник начал бить Ичиго и проткнул его.
-Ты понял как надо победить меня надо принять этот меч в нём только боль и страдания ты его принял и смирился с ненавистью к тем людям из Облака
-Да я понял то что было то прошло и сейчас я Амекаге я не должен относиться к людям с ненавистью.
-Да ты всё-токи понял что я имел в виду но помни тебе будет очень трудно с ним он очень силён.
-Мне не привыкать я с самого детства не знал свои родителей и я рос на улицах.
-Кстати ты кое-кого встретишь на этом пути но и после как ты обретёшь контроль над Исоби ты станешь невероятно силён.
-Я это знаю но кого я встречу на своём пути?
-Узнаешь!Прощай Ичиго я хотел защитить тебя от 3 хвостого но я не смог надеюсь они смогут переубедить тебя!
-Прощай я не знаю как тебя зовут.
-У меня нет имени я никто!
После этих слов двойник исчез
-Так теперь в водопад правды.


√ Принято by IGA

Автор - MrMaks
Дата добавления - 04.03.2012 в 13:05
ЯгураДата: Среда, 07.03.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 465
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Райский остров...Для некоторых людей - это действительно райский остров, а для некоторых - ад...Ягура относился к острову хорошо, ибо ему здесь понравилось.
-У тебя лицо выражает страх! Не похоже на тебя. Волнуешься?- с лёгкой ухмылкой выговорила, сопровождающая Ягуру, Теруми Мей.
-Нет...Наоборот, я не могу дождаться этого момента...Мей возвращайся на корабль - это моё дело...
Дальше Ягура пошел сам ... Вскоре настигнув водопада истины Ягура сел на бугорок посреди воды и закрыл глаза...Когда Мизукаге открыл глаза перед его взором предстал он сам, единственное различие - цвет глаз...В глазах клона виднелась ненависть.
Он это я? В любом случае я должен экономить чакру, дабы и для двуххвсотого хватило.
-Они тебя не любили...Они тебя избегали...Они сделали тебя Мизукаге только из-за того что ты джинчюрики и ты внук третьего Мизукаге...Ты ведь это понимаешь? Теперь они смеются вмести с тобой при этом не испытав ту боль, что ты испытал--спокойно сказал клон, а затем крикнул во всеь голос:
-Это не справедливо!!!!
-Да, они не испытали ту боль что испытал я, да из-за них я испытал много боли, но смеясь вместе с ними, радуясь вместе с ними - я познал много радости и эта радость в разы покрыла мою печаль! Ты моя печаль, которую покрыла радость, ты понимаешь это? Ты моя печаль - которой уже нет, так смени же свою печаль на радость как это сделал я!
Клон удивился, его глаз дрожали.
-К тому же , разве это плохо, что меня сделали Мизукаге потому что я внук 3 Мизукаге? Я горжусь этим ! И я горжусь тем что я джинчюрики!
-Я не хочу с тобой сражаться, ведь я и без кулаков смогу тебя изменить , но если мой слова тебя не убедили то - убей меня!
Клон пал на колени, цвет глаз стал таким же как у Ягуры...Ягура подошел к клону и положил руку на его плечо и сказал:
-Отныне ты радость, а не печаль... Радуйся, веселись - и не смей грустить!
-Яяяя ведь столько лет с 2-хвостым тебя...
Не дав договорить клону, Ягура вымолвил:
-Я знаю...Я тебя прощаю, и прощаю 2-хвостого...А сейчас позволь откланяться, мне пора
Ягура зашёл за водопад правды...


√ Принято by IGA


 
СообщениеРайский остров...Для некоторых людей - это действительно райский остров, а для некоторых - ад...Ягура относился к острову хорошо, ибо ему здесь понравилось.
-У тебя лицо выражает страх! Не похоже на тебя. Волнуешься?- с лёгкой ухмылкой выговорила, сопровождающая Ягуру, Теруми Мей.
-Нет...Наоборот, я не могу дождаться этого момента...Мей возвращайся на корабль - это моё дело...
Дальше Ягура пошел сам ... Вскоре настигнув водопада истины Ягура сел на бугорок посреди воды и закрыл глаза...Когда Мизукаге открыл глаза перед его взором предстал он сам, единственное различие - цвет глаз...В глазах клона виднелась ненависть.
Он это я? В любом случае я должен экономить чакру, дабы и для двуххвсотого хватило.
-Они тебя не любили...Они тебя избегали...Они сделали тебя Мизукаге только из-за того что ты джинчюрики и ты внук третьего Мизукаге...Ты ведь это понимаешь? Теперь они смеются вмести с тобой при этом не испытав ту боль, что ты испытал--спокойно сказал клон, а затем крикнул во всеь голос:
-Это не справедливо!!!!
-Да, они не испытали ту боль что испытал я, да из-за них я испытал много боли, но смеясь вместе с ними, радуясь вместе с ними - я познал много радости и эта радость в разы покрыла мою печаль! Ты моя печаль, которую покрыла радость, ты понимаешь это? Ты моя печаль - которой уже нет, так смени же свою печаль на радость как это сделал я!
Клон удивился, его глаз дрожали.
-К тому же , разве это плохо, что меня сделали Мизукаге потому что я внук 3 Мизукаге? Я горжусь этим ! И я горжусь тем что я джинчюрики!
-Я не хочу с тобой сражаться, ведь я и без кулаков смогу тебя изменить , но если мой слова тебя не убедили то - убей меня!
Клон пал на колени, цвет глаз стал таким же как у Ягуры...Ягура подошел к клону и положил руку на его плечо и сказал:
-Отныне ты радость, а не печаль... Радуйся, веселись - и не смей грустить!
-Яяяя ведь столько лет с 2-хвостым тебя...
Не дав договорить клону, Ягура вымолвил:
-Я знаю...Я тебя прощаю, и прощаю 2-хвостого...А сейчас позволь откланяться, мне пора
Ягура зашёл за водопад правды...


√ Принято by IGA

Автор - Ягура
Дата добавления - 07.03.2012 в 20:00
ShiiДата: Четверг, 22.03.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Райкаге
Группа: Каге
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-Эхх Райский Остроов.
-Хмм чтобы пройди в секретную пещеру биджу надо победить клона в своем подсознание.
Ши призвал своего злого клона.
-Чего!
-Отправь меня по хорошему в Секретную пещеру. ок да?
-А Не пошёл бы ты?
-Ну ладно ладно.
Ши достал свой меч.
-Ну держись.
Ши Зделал комбинацию из Ударов Мечём.
Ши попал из 10 ударов 6
-Какой же ты не поворотливый.
-Урод!Я Ведь знаю 6-Хвостого.
-И что?Я Ведь тебя уже побил...И ты уже везь дохлый.Что тебе ищё нужно?
Ши похлопал по плечу своего злого клона и сказал.
-Надеюсь ты станеш сильнее.Ну ладно пока!
Клон улыбнулся Увидев что клон улыбнулся Ши тоже улыбнулся..
Ши зашёл в шлубь водопада.




Сообщение отредактировал Shii - Четверг, 22.03.2012, 21:49
 
Сообщение-Эхх Райский Остроов.
-Хмм чтобы пройди в секретную пещеру биджу надо победить клона в своем подсознание.
Ши призвал своего злого клона.
-Чего!
-Отправь меня по хорошему в Секретную пещеру. ок да?
-А Не пошёл бы ты?
-Ну ладно ладно.
Ши достал свой меч.
-Ну держись.
Ши Зделал комбинацию из Ударов Мечём.
Ши попал из 10 ударов 6
-Какой же ты не поворотливый.
-Урод!Я Ведь знаю 6-Хвостого.
-И что?Я Ведь тебя уже побил...И ты уже везь дохлый.Что тебе ищё нужно?
Ши похлопал по плечу своего злого клона и сказал.
-Надеюсь ты станеш сильнее.Ну ладно пока!
Клон улыбнулся Увидев что клон улыбнулся Ши тоже улыбнулся..
Ши зашёл в шлубь водопада.

Автор - Shii
Дата добавления - 22.03.2012 в 19:59
FANTOMASДата: Суббота, 24.03.2012, 00:59 | Сообщение # 5
Глава Акатсуки
Группа: Лидер Акатсуки
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Би прыплыл к райскому острову чтобы овладеть Хачиби так как он был оружием деревни.На райском остраве Би понравился он увидел гигантских животных и захотел их приучить.Но у него небыло времени на это,он подошол к водопаду правды.
-Здесь я буду сражатся со своей злой,я надеру ему зад и он скажет ой.
Би присел и начил медетировать
-Наконец мы с тобой встретились Би!
-Так ты есть мое ненавесть?Приготовся я из тебя выбью челюсть
-Ты думаеш что сможеш победить меня?Неудачник
Би набросился на своего двойника.Но Би не мог поранить своего двойника у них обех были одинаковые движение и техники
Как так?Он может уклонятся от моих атак?
-Тебе меня не одолеть потомучто я это ты мы одно целое.Эта я твоя сила.Нас всегда все ненавидили но из-за меня ты смог стать сильным.
-Ошибаешся!Да ты прав нас всегда все ненавидили и обзывали но я не обрашял на это внимание так как я живу как хочу и стал я сильным не из-за тебя,а из-за себя я смотрел на мир другим взглядом и в скоре меня стали уважать и защищять,и я тоже буду защищять своих друзей и свою деревню даже если мне придется тебя одолеть.
-КАК ТЫ МОЖЕШ ТАК ГОВОРИТЬ ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ ТЫ ВЫРОС СИЛЬНЫМ.
-Ты джае не рифмуеш как ты можеш быть моим двойником?Хех если так мне не стоит тебя попеждать просто прими это и нам обоим станет легче.Спасибо что помог мне вырости и стать сильным,теперь я дальше сам продолжу свой путь.Спасибо!
Двойник начил испорятся
-Я надеюсь на тебя.БИ!
-Ты всегда можеш надеятся на меня,если кто нападет то он получит фингал от меня.
Би одолел свою ненависть теперь ему надо было одолеть Хачиби.




Сообщение отредактировал Киллер_Би - Суббота, 24.03.2012, 12:52
 
СообщениеБи прыплыл к райскому острову чтобы овладеть Хачиби так как он был оружием деревни.На райском остраве Би понравился он увидел гигантских животных и захотел их приучить.Но у него небыло времени на это,он подошол к водопаду правды.
-Здесь я буду сражатся со своей злой,я надеру ему зад и он скажет ой.
Би присел и начил медетировать
-Наконец мы с тобой встретились Би!
-Так ты есть мое ненавесть?Приготовся я из тебя выбью челюсть
-Ты думаеш что сможеш победить меня?Неудачник
Би набросился на своего двойника.Но Би не мог поранить своего двойника у них обех были одинаковые движение и техники
Как так?Он может уклонятся от моих атак?
-Тебе меня не одолеть потомучто я это ты мы одно целое.Эта я твоя сила.Нас всегда все ненавидили но из-за меня ты смог стать сильным.
-Ошибаешся!Да ты прав нас всегда все ненавидили и обзывали но я не обрашял на это внимание так как я живу как хочу и стал я сильным не из-за тебя,а из-за себя я смотрел на мир другим взглядом и в скоре меня стали уважать и защищять,и я тоже буду защищять своих друзей и свою деревню даже если мне придется тебя одолеть.
-КАК ТЫ МОЖЕШ ТАК ГОВОРИТЬ ЭТО ИЗ-ЗА МЕНЯ ТЫ ВЫРОС СИЛЬНЫМ.
-Ты джае не рифмуеш как ты можеш быть моим двойником?Хех если так мне не стоит тебя попеждать просто прими это и нам обоим станет легче.Спасибо что помог мне вырости и стать сильным,теперь я дальше сам продолжу свой путь.Спасибо!
Двойник начил испорятся
-Я надеюсь на тебя.БИ!
-Ты всегда можеш надеятся на меня,если кто нападет то он получит фингал от меня.
Би одолел свою ненависть теперь ему надо было одолеть Хачиби.

Автор - FANTOMAS
Дата добавления - 24.03.2012 в 00:59
Хошигаке_КисамеДата: Среда, 06.06.2012, 16:50 | Сообщение # 6
1
Группа: Студент Академии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в
 
Сообщениев

Автор - Хошигаке_Кисаме
Дата добавления - 06.06.2012 в 16:50
Новая Ролевая Наруто » Другие места » Райский остров » Водопад правды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: