[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Новая Ролевая Наруто » Другие места » Страна Жаб (Гора Миобоку) » Водопад
Водопад
IGAДата: Суббота, 03.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Самый Главный Админ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 710
Награды: 19
Репутация: 32767
Статус: Offline
Это водопад масла здесь Наруто учился набирать силу природы с помощью масла


 
Сообщение
Это водопад масла здесь Наруто учился набирать силу природы с помощью масла

Автор - IGA
Дата добавления - 03.03.2012 в 20:16
NaokiДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:19 | Сообщение # 2
5
Группа: Студент Академии
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline


Знаков c пробелами: 12571
Знаков без пробелов: 10630
Предложений: 108


Подпись скрыта










Мое лето пахнет цинизмом. И снова хочется послать всех конченных ушлепков туда, куда показывает галстук.©Naoki


Сообщение отредактировал Naoki - Воскресенье, 25.03.2012, 13:23
 
Сообщение


Знаков c пробелами: 12571
Знаков без пробелов: 10630
Предложений: 108

Автор - Naoki
Дата добавления - 25.03.2012 в 13:19
Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Хаширама Сенджу
Группа: Акатсуки
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Hashirama - Понедельник, 26.03.2012, 19:44
 
Сообщение





Автор - Uchiha_Madara
Дата добавления - 26.03.2012 в 10:23
ShiiДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:18 | Сообщение # 4
Райкаге
Группа: Каге
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hashirama)
Сендзюцу Хашираме

Режим Отшельника - это состоянии, в которое входит человек, накапливая в своем теле чакру природы. Для перехода в это состоянии требуется идеальный контроль чакры, что бы уметь уравновешивать в своем теле собственную энергию и собранную. Для перехода в Режим Отшельника требуется 1 хода сохранять покой - не двигаться и не использовать чакру. После вы получаете достаточно большие силы.
В Режиме Отшельника Хашираме может находиться не более 5 ходов. Так же возможен вариант, когда клон накапливает энергию, а после вы рассеиваете его и получаете чакру природы, переходя в Режим Отшельника.
После того, как Наоки входит в Режим Отшельника, его глаза не приобретают особую форму (у него глазное яблоко не видоизменяются, только появляется бардовый ореол вокруг глазницы, но бонусы присутствуют), что и значит, что энергия природы "поселилась" в теле Хаширамы.

[spoiler=Title]Место тренировки
Фукасаку-самаГамабунта

Хашираме как только узнав о горе Миобоку сразу же захотел туда пойти и научится.Хашираме взял вещи в рюкзак взял рюкзак и отправился в путь.Через некоторое время он уже был у подножья горы.
-Угу а она высокая я устал надо сперва отдохнуть а потом продолжить путь.
Хашираме приготовил ночлег начал спать.Через 10 часов Шиноби проснулся взял рюкзак и начал свой путь.
-Место для тренировки очень далеко и высоко сколько же метров это гора а может и километров.Это мы узнаем по пути.
Хашираме начал свой путь он взобрался на метро 300-400 и уже устал.
-Блиин вот не думал что это будет так трудно вот бы щас меня кто нить довез туда наприсер сам Гамабунта.
И вдруг раздается звук прыжков как будто прыгает огромная жаба.
-Черт а это что такое.
Это был Гамабунта и сним был еще Фукасаку-сама
-Ааа это же Гамабунта ,эээй Гамабунта ты слышишь Гамабунтааа!!!
Гамабунта ничего не слышал а вот Фукасаку-сама что то услышал и сказал Гамабунте.
-А ты сейчас не слышал какие то звуки как будто тебя ктонибудь зовет.
-Да нет вроде ничего не слышал а ты что слышал?
-Да посмотри вниз может там ктонибудь есть.
[b]Гамабунта посмотрел вниз и ничего не увидел
-Ну вот видишь никого нет
Фукасаку-сама посмотрел назад и увидел Хашираму на которого сел Гамабунта.
-Отпусти его ты сел прямо на него.
-А на кого?
-Посмотри назад и увидишь.
Гамабунта посмотрел назад и увидел что он сел прямо на Хашираме и сразу встал.
-Ойй черт простите что сел на вас ты такой маленький и не заметный.
-Фууу наконецта а то бы я сдох.
-Ну и зачем ты сюда пришел?
-Я пришел научится форме отшельника как и Джирая учился у вас.
-Хахахаха ты издеваешься вот так вот придти и научится.
-А что нельзя?
-Можно но для этого тебе придется пройти через многое узнать многое пройти много этапов и только тогда ты завлаеешь этой силой.
-А ты можешь отвести меня на гору?
-Конечно могу щас отвезу.
Через 5 минут они были уже навершине горы Миобоку.
Ну вот мы и добрались.
-Ваау круто никогда столько жаб огромных не видел.
-Я отвезу тебя к двум мудрецам,они научат тебя всему что надо

Часть 3 режим санина.Хашираме учился на горе Миобоку еще 2-3 месяца он каждый день много медитировал тренировал технику развивал силу.Они все это время работали чнад контролем чакры и чтобы он научился поглатывать достаточно чакры для перехода в режим санина.
-Будь внимателен и осторожен не отвлекайся на звуки!!
Раздался сильный крик.
-Да понял я уже хватит повторять.
Шиноби начал медитацию он погрузился в глубину и вдруг в него пошел такой огромный приток природной энергии его глаза они изменились на его глазах появился бардовый ореол.
-Молодец он освоил её освоил режим санина.
Хашираме чуствовал такую силу и одновременно легкость он был как лепесток.Когда Хашираме открыл глаза он увидел что он уже превратился в форму санина его глаза изменились на бардовый ореол.Это джутсу он никогда не испытывал на себе и представить не мог что он её освоит но наконецта он освоил её.
Хашираме поднялся на ноги с такой легкостью.Старик жаба смотрел на него и удивлялся.
-Молодец ты освоил режим санина теперь тебе надо научится управлять ею управлять своей силой.
-А разве это надо я и так могу ею управлють.
-Не можешь пойдем за мной.
Старик выбил из него всю энергию ударив.-Научится управлять энергией это как научится заного силы шиноби.Получить заного эту силу.
-Ты уже освоил режим санина пойдем за мной.Теперь тебе надо учится управлять войди в режим санина.
[b]Хашираме начал мидитировать чтобы снова войти в режим санина на этот раз это было намного легче и быстрее чем раньше.Как только Хашираме вошел в режим санина старик приказал пригнуть ему на дерево.Хашираме пытавшись прыгнуть на него пргнул на совсем далеко от дерева.

-Об этом я говорю тебе ты не умеешь ею управлять.
Хашираме учился управлять силой 10 дней и наконецта тренировки были закончены он научился всему что надо научился входит и управлють режимом санина.
Шиноби поел перед уходом в деревню и ушел.

Сразу Говорю Нормально Оформи.. У Тебя Так Идёт [spoiler=Title]Место тренировки




Сообщение отредактировал Shii - Понедельник, 26.03.2012, 12:20
 
Сообщение
Quote (Hashirama)
Сендзюцу Хашираме

Режим Отшельника - это состоянии, в которое входит человек, накапливая в своем теле чакру природы. Для перехода в это состоянии требуется идеальный контроль чакры, что бы уметь уравновешивать в своем теле собственную энергию и собранную. Для перехода в Режим Отшельника требуется 1 хода сохранять покой - не двигаться и не использовать чакру. После вы получаете достаточно большие силы.
В Режиме Отшельника Хашираме может находиться не более 5 ходов. Так же возможен вариант, когда клон накапливает энергию, а после вы рассеиваете его и получаете чакру природы, переходя в Режим Отшельника.
После того, как Наоки входит в Режим Отшельника, его глаза не приобретают особую форму (у него глазное яблоко не видоизменяются, только появляется бардовый ореол вокруг глазницы, но бонусы присутствуют), что и значит, что энергия природы "поселилась" в теле Хаширамы.

[spoiler=Title]Место тренировки
Фукасаку-самаГамабунта

Хашираме как только узнав о горе Миобоку сразу же захотел туда пойти и научится.Хашираме взял вещи в рюкзак взял рюкзак и отправился в путь.Через некоторое время он уже был у подножья горы.
-Угу а она высокая я устал надо сперва отдохнуть а потом продолжить путь.
Хашираме приготовил ночлег начал спать.Через 10 часов Шиноби проснулся взял рюкзак и начал свой путь.
-Место для тренировки очень далеко и высоко сколько же метров это гора а может и километров.Это мы узнаем по пути.
Хашираме начал свой путь он взобрался на метро 300-400 и уже устал.
-Блиин вот не думал что это будет так трудно вот бы щас меня кто нить довез туда наприсер сам Гамабунта.
И вдруг раздается звук прыжков как будто прыгает огромная жаба.
-Черт а это что такое.
Это был Гамабунта и сним был еще Фукасаку-сама
-Ааа это же Гамабунта ,эээй Гамабунта ты слышишь Гамабунтааа!!!
Гамабунта ничего не слышал а вот Фукасаку-сама что то услышал и сказал Гамабунте.
-А ты сейчас не слышал какие то звуки как будто тебя ктонибудь зовет.
-Да нет вроде ничего не слышал а ты что слышал?
-Да посмотри вниз может там ктонибудь есть.
[b]Гамабунта посмотрел вниз и ничего не увидел
-Ну вот видишь никого нет
Фукасаку-сама посмотрел назад и увидел Хашираму на которого сел Гамабунта.
-Отпусти его ты сел прямо на него.
-А на кого?
-Посмотри назад и увидишь.
Гамабунта посмотрел назад и увидел что он сел прямо на Хашираме и сразу встал.
-Ойй черт простите что сел на вас ты такой маленький и не заметный.
-Фууу наконецта а то бы я сдох.
-Ну и зачем ты сюда пришел?
-Я пришел научится форме отшельника как и Джирая учился у вас.
-Хахахаха ты издеваешься вот так вот придти и научится.
-А что нельзя?
-Можно но для этого тебе придется пройти через многое узнать многое пройти много этапов и только тогда ты завлаеешь этой силой.
-А ты можешь отвести меня на гору?
-Конечно могу щас отвезу.
Через 5 минут они были уже навершине горы Миобоку.
Ну вот мы и добрались.
-Ваау круто никогда столько жаб огромных не видел.
-Я отвезу тебя к двум мудрецам,они научат тебя всему что надо

Часть 3 режим санина.Хашираме учился на горе Миобоку еще 2-3 месяца он каждый день много медитировал тренировал технику развивал силу.Они все это время работали чнад контролем чакры и чтобы он научился поглатывать достаточно чакры для перехода в режим санина.
-Будь внимателен и осторожен не отвлекайся на звуки!!
Раздался сильный крик.
-Да понял я уже хватит повторять.
Шиноби начал медитацию он погрузился в глубину и вдруг в него пошел такой огромный приток природной энергии его глаза они изменились на его глазах появился бардовый ореол.
-Молодец он освоил её освоил режим санина.
Хашираме чуствовал такую силу и одновременно легкость он был как лепесток.Когда Хашираме открыл глаза он увидел что он уже превратился в форму санина его глаза изменились на бардовый ореол.Это джутсу он никогда не испытывал на себе и представить не мог что он её освоит но наконецта он освоил её.
Хашираме поднялся на ноги с такой легкостью.Старик жаба смотрел на него и удивлялся.
-Молодец ты освоил режим санина теперь тебе надо научится управлять ею управлять своей силой.
-А разве это надо я и так могу ею управлють.
-Не можешь пойдем за мной.
Старик выбил из него всю энергию ударив.-Научится управлять энергией это как научится заного силы шиноби.Получить заного эту силу.
-Ты уже освоил режим санина пойдем за мной.Теперь тебе надо учится управлять войди в режим санина.
[b]Хашираме начал мидитировать чтобы снова войти в режим санина на этот раз это было намного легче и быстрее чем раньше.Как только Хашираме вошел в режим санина старик приказал пригнуть ему на дерево.Хашираме пытавшись прыгнуть на него пргнул на совсем далеко от дерева.

-Об этом я говорю тебе ты не умеешь ею управлять.
Хашираме учился управлять силой 10 дней и наконецта тренировки были закончены он научился всему что надо научился входит и управлють режимом санина.
Шиноби поел перед уходом в деревню и ушел.

Сразу Говорю Нормально Оформи.. У Тебя Так Идёт [spoiler=Title]Место тренировки

Автор - Shii
Дата добавления - 26.03.2012 в 12:18
Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:17 | Сообщение # 5
Хаширама Сенджу
Группа: Акатсуки
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
что надо просто так оформить без спойлеров?

 
Сообщениечто надо просто так оформить без спойлеров?

Автор - Uchiha_Madara
Дата добавления - 26.03.2012 в 13:17
ShiiДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Райкаге
Группа: Каге
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Со спойлёрами то у тебя помарки с BB Кодами. У Тебя идёт так [spoiler]Няняняняня А Где конечный спойлер?

 
СообщениеСо спойлёрами то у тебя помарки с BB Кодами. У Тебя идёт так [spoiler]Няняняняня А Где конечный спойлер?

Автор - Shii
Дата добавления - 26.03.2012 в 13:50
Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:23 | Сообщение # 7
Хаширама Сенджу
Группа: Акатсуки
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я испрвил как теперь?

 
СообщениеЯ испрвил как теперь?

Автор - Uchiha_Madara
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:23
MrMaksДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Амекаге
Группа: Модер
Сообщений: 346
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Hashirama, Норм

 
СообщениеHashirama, Норм

Автор - MrMaks
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:26
NaokiДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:29 | Сообщение # 9
5
Группа: Студент Академии
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hashirama)
После того, как Наоки входит в Режим Отшельника, его глаза не приобретают особую форму (у него глазное яблоко не видоизменяются, только появляется бардовый ореол вокруг глазницы, но бонусы присутствуют), что и значит, что энергия природы "поселилась" в теле Хаширамы.

Наоки входит а Хаширама при обретает

Давай друг прежде чем писать придумай свое. и еще одно тренировка не закончена твоя.

Знаков c пробелами: 6311
Знаков без пробелов: 5321
Предложений: 85
Пробелов: 990
Запятых: 2
Слов: 1013

MrMaks, какой норм ? если требования 100 приложений ?


Подпись скрыта










Мое лето пахнет цинизмом. И снова хочется послать всех конченных ушлепков туда, куда показывает галстук.©Naoki


Сообщение отредактировал Naoki - Понедельник, 26.03.2012, 18:30
 
Сообщение
Quote (Hashirama)
После того, как Наоки входит в Режим Отшельника, его глаза не приобретают особую форму (у него глазное яблоко не видоизменяются, только появляется бардовый ореол вокруг глазницы, но бонусы присутствуют), что и значит, что энергия природы "поселилась" в теле Хаширамы.

Наоки входит а Хаширама при обретает

Давай друг прежде чем писать придумай свое. и еще одно тренировка не закончена твоя.

Знаков c пробелами: 6311
Знаков без пробелов: 5321
Предложений: 85
Пробелов: 990
Запятых: 2
Слов: 1013

MrMaks, какой норм ? если требования 100 приложений ?

Автор - Naoki
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:29
Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:34 | Сообщение # 10
Хаширама Сенджу
Группа: Акатсуки
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
15 предложений не хватает примите оч хочу наоки а тебе что то не нравится я свое придумал.И еще я не говорю что его глаза внутри изменяются.



Сообщение отредактировал Hashirama - Понедельник, 26.03.2012, 18:35
 
Сообщение15 предложений не хватает примите оч хочу наоки а тебе что то не нравится я свое придумал.И еще я не говорю что его глаза внутри изменяются.

Автор - Uchiha_Madara
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:34
NaokiДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:37 | Сообщение # 11
5
Группа: Студент Академии
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hashirama)
Режим Отшельника - это состоянии, в которое входит человек, накапливая в своем теле чакру природы. Для перехода в это состоянии требуется идеальный контроль чакры, что бы уметь уравновешивать в своем теле собственную энергию и собранную. Для перехода в Режим Отшельника требуется 1 хода сохранять покой - не двигаться и не использовать чакру. После вы получаете достаточно большие силы.
В Режиме Отшельника Хашираме может находиться не более 5 ходов. Так же возможен вариант, когда клон накапливает энергию, а после вы рассеиваете его и получаете чакру природы, переходя в Режим Отшельника.
После того, как Наоки входит в Режим Отшельника, его глаза не приобретают особую форму (у него глазное яблоко не видоизменяются, только появляется бардовый ореол вокруг глазницы, но бонусы присутствуют), что и значит, что энергия природы "поселилась" в теле Хаширамы.


ты подумал почиму глазное яблоко не меняет форму ? ) когда должны быть глаза жабы
мне как то по барабану если честно, что ты там написал, меня бесит что картинки и подробное описание Сенджутцу взято с моего расказа


Подпись скрыта










Мое лето пахнет цинизмом. И снова хочется послать всех конченных ушлепков туда, куда показывает галстук.©Naoki


Сообщение отредактировал Naoki - Понедельник, 26.03.2012, 18:38
 
Сообщение
Quote (Hashirama)
Режим Отшельника - это состоянии, в которое входит человек, накапливая в своем теле чакру природы. Для перехода в это состоянии требуется идеальный контроль чакры, что бы уметь уравновешивать в своем теле собственную энергию и собранную. Для перехода в Режим Отшельника требуется 1 хода сохранять покой - не двигаться и не использовать чакру. После вы получаете достаточно большие силы.
В Режиме Отшельника Хашираме может находиться не более 5 ходов. Так же возможен вариант, когда клон накапливает энергию, а после вы рассеиваете его и получаете чакру природы, переходя в Режим Отшельника.
После того, как Наоки входит в Режим Отшельника, его глаза не приобретают особую форму (у него глазное яблоко не видоизменяются, только появляется бардовый ореол вокруг глазницы, но бонусы присутствуют), что и значит, что энергия природы "поселилась" в теле Хаширамы.


ты подумал почиму глазное яблоко не меняет форму ? ) когда должны быть глаза жабы
мне как то по барабану если честно, что ты там написал, меня бесит что картинки и подробное описание Сенджутцу взято с моего расказа

Автор - Naoki
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:37
MrMaksДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:38 | Сообщение # 12
Амекаге
Группа: Модер
Сообщений: 346
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Naoki, я ток хотел писать что тут нету 100 предложений.
P.S. Я думал он спросил то что норм исправил!


 
СообщениеNaoki, я ток хотел писать что тут нету 100 предложений.
P.S. Я думал он спросил то что норм исправил!

Автор - MrMaks
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:38
MrMaksДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:40 | Сообщение # 13
Амекаге
Группа: Модер
Сообщений: 346
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Offline
Так не ссоримся и Хоширама дописывай 15 предложений!

 
СообщениеТак не ссоримся и Хоширама дописывай 15 предложений!

Автор - MrMaks
Дата добавления - 26.03.2012 в 18:40
Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:00 | Сообщение # 14
Хаширама Сенджу
Группа: Акатсуки
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок.

 
СообщениеОк.

Автор - Uchiha_Madara
Дата добавления - 26.03.2012 в 19:00
ЯгураДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:00 | Сообщение # 15
Мизукаге
Группа: Каге
Сообщений: 465
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Hashirama, исправь, глаза меняют цвет и т.д. у Наоки они не меняются из-за постоянно активированного рененгана
И ещё Наоки, ты точно хочешь что бы сендзюцу держалось только 5 ходов? У нас это не обязательно...


 
СообщениеHashirama, исправь, глаза меняют цвет и т.д. у Наоки они не меняются из-за постоянно активированного рененгана
И ещё Наоки, ты точно хочешь что бы сендзюцу держалось только 5 ходов? У нас это не обязательно...

Автор - Ягура
Дата добавления - 26.03.2012 в 19:00
Новая Ролевая Наруто » Другие места » Страна Жаб (Гора Миобоку) » Водопад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: